Добавить отзыв Найти отзыв
Будь как дома, кафе-кулинария

Будь как дома, кафе-кулинария — отзывы сотрудников о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

Москва, Вернадского проспект, 105 к4 - супермаркет Пятерочка
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Теперь это называется клиенто-ориентированность. Это когда уволить тебя может не директор, а недовольный клиент.
Нравится график работы. Сколько работаешь - столько и платят. Интересно работать, много общения. Коллектив тоже хороший.
Теперь это называется клиенто-ориентированность. Это когда уволить тебя может не директор, а недовольный клиент.
Нравится график работы. Сколько работаешь - столько и платят. Интересно работать, много общения. Коллектив тоже хороший.
Корпоративов мало.
Мне нравиться. Компания небольшая - перспектива роста. Работы много - но зарплата соответствует. Руководство адекватное. Коллектив отличный!
Корпоративов мало.
Мне нравиться. Компания небольшая - перспектива роста. Работы много - но зарплата соответствует. Руководство адекватное. Коллектив отличный!
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...