Глянец, имидж-студия — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Парикмахерские
(499) 940-89-33, (495) 942-13-23, 8-905-720-80-30
Москва, Маршала Тухачевского, 51
я владелец!
Авдеев Отвратительный тип. Все врет. Оскорбляет , орет на мерчей. Ведет себя нагло . Завтра иду увольняться надоело. Работала за себя и за того кто был в отпуске , по 17 магазинов обслуживала в день . А денег заплатили смешно. Авдеев сказал не положено. Такие не должны быть на руководящей должности(супервайзер). Людям относится , как к быдле. Кричит , оскорбляет. УЖАС
отправила резюме. Какие были не
Человеческий фактор, его никто не отменял. Нет связей-нет повышения(почти). На западе также. Не держутся ни закого! Маленькие зарплаты, по сравнению с аналогичными сетями.
Зарплата: –
23 янв | Пятница
Плешкова Яна
23 янв | Пятница
Аноним
23 янв | Пятница
Вадим
Не очень удобно в офис добираться, но это для меня точно не причина, чтобы менять работу
В «доступе» опытные коллеги, с удовольствием перенимаю опыт, тем более, что никогда в помощи не отказывают. Условия работы для менеджеров стандартные, мотивация хорошая.
