Добавить отзыв Найти отзыв

Норд Аутсорсинг, ООО, бухгалтерско-юридическая компания — отзывы сотрудников о работе в компании

(Рейтинг: 4.78) (Количество проголосовавших: 191)
Сфера деятельности: Бухгалтерские услуги

(495) 589-39-32 (многоканальный)
Москва, Остаповский проезд, 5 ст1 - 801 офис, 8 этаж, БЦ Контакт
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Чем выше квалификация сотрудника, тем сложнее полноценно отдохнуть во время отпуска. Это, в принципе, отраслевая специфика бухгалтерии и не только ее. Поэтому бухгалтера, ответственные за ведение организаций обычно бывают на связи. За ненормированный рабочий график предусмотрено 3 дополнительных оплачиваемых дня отпуска в году.
Работаю в компании около года, впечатления самые хорошие. Во-первых, стабильность в плане оплаты труда. Доход весь официальный, оклад и премия, иногда предусмотрены надбавки. Два последних предыдущих моих работодателя были маленькими частными организациями, где зарплату задерживали систематически (и таких организаций, на сегодняшний день — предостаточно, напоминаю тем, кто привык работать в серьезных организациях и получать оплату своего труда день в день и воспринимает это как данность). В небольших организациях часто задерживали ЗП и до кризиса, связанного с пандемией, а сейчас им всем еще тяжелее. В период самоизоляции и последующих ограничений у сотрудников ГК Норд сохранились в полном объеме и выплачиваются все оклады и премии. Оклады даже повысили. Второй важный момент — хорошая техническая оснащенность, нет вопросов с программным обеспечением, в штате есть системные администраторы, программист. Здесь не как в маленьких организациях, где приходится пытаться решать проблемы самостоятельно или ждать приходящих админов и программистов или продолжать терпеть неудобства. Вся эта отлаженность напомнила мне функционирование больших корпораций наподобие банков, например. Был давно опыт работы в крупной компании — там в плане IT тоже все четко, как в Норде. Также, не каждый работодатель в состоянии наладить работу компании удаленно. У нас с этим проблем не возникло. Теперь воронежский офис перешел на удаленную работу и это было закреплено официально Доп. соглашением к трудовым договорам. В интернете встречались рассуждения на тему, что «не все компании после пандемии вернутся обратно в офис». Получается, мы идем в ногу со временем! И даже впереди многих компаний, которые продолжают тратить расходы на аренду пустых офисов в БЦ, не смотря на прекрасно функционирующую удаленку. Третий момент — доступ к справочным системам, семинары, рассылки от штатных аудиторов. Например, на старой работе начальство не оплачивало своей бухгалтерии доступ к «КонсультантПлюс», здесь же вся актуальная справочная информация доступна. Еще хороший момент — внутренний контроль, ежедневно бухгалтера отчитываются о проделанной работе. К этому не сразу привыкаешь, но очень дисциплинирует. Поэтому даже в относительно спокойный, неотчетный период, сидеть без дела не получится, а придется помогать загруженным коллегам. А иначе как за день отчитаться... Все фиксируется и результаты должны быть. Корпоративная жизнь присутствует: подарки на День рождения, детям на Новый год, совместные праздники и выходы. Показать полностью
Можно расширить соц пакет - ДМС, абонементы в фитнес, бесплатные обеды.
Я работаю в этой компании больше 7 лет и это уже о многом говорит. Внутри компании за это время росла и развивалась как профессионал. Очень нравится то, что аудиторы довольно часто проводят обучения, семинары по тем вопросам, которые вызывают интерес у сотрудников. Так же хотелось бы отметить лояльность руководства: когда я ушла в декрет, то мне предложили продолжить работать удаленно из дома с учетом, разумеется, времени ухода за ребенком. За что огромное спасибо! Потому что многие из нас не понаслышке знают как в материальном смысле тяжело в декрете, да и в не материальном тоже )))) Перспективы роста так же являются существенным плюсом работы в любой компании. Здесь существуют тестирования, различные другие объективные методики проверки знаний и умений, в результате которых человека могут перевести на более высокую категорию с лучшими условиями. И аккордом моего отзыва можно назвать неоспоримый факт – сотрудники рекомендуют нашу компанию своим друзьям и родственникам. И хоть собеседование проходит на общих условиях, тем не менее у нас не мало уже подобных случаев родственных и дружественных кланов ))))
Как бывший сотрудник компании могу оставить только положительный отзыв о работе в ней. Эта компания дает возможность получить бесценный опыт в соответствующей сфере. В компании часто проводятся обучающие семинары, на которых дают много необходимой для работы информации, а так же возможно получить консультации аудиторов. Коллектив достаточно дружный, коллеги никогда не отказывали в помощи. Все возникающие проблемы с руководством решить возможно. Компанию рекомендую.
Можно расширить соц пакет - ДМС, абонементы в фитнес, бесплатные обеды.
Я работаю в этой компании больше 7 лет и это уже о многом говорит. Внутри компании за это время росла и развивалась как профессионал. Очень нравится то, что аудиторы довольно часто проводят обучения, семинары по тем вопросам, которые вызывают интерес у сотрудников. Так же хотелось бы отметить лояльность руководства: когда я ушла в декрет, то мне предложили продолжить работать удаленно из дома с учетом, разумеется, времени ухода за ребенком. За что огромное спасибо! Потому что многие из нас не понаслышке знают как в материальном смысле тяжело в декрете, да и в не материальном тоже )))) Перспективы роста так же являются существенным плюсом работы в любой компании. Здесь существуют тестирования, различные другие объективные методики проверки знаний и умений, в результате которых человека могут перевести на более высокую категорию с лучшими условиями. И аккордом моего отзыва можно назвать неоспоримый факт – сотрудники рекомендуют нашу компанию своим друзьям и родственникам. И хоть собеседование проходит на общих условиях, тем не менее у нас не мало уже подобных случаев родственных и дружественных кланов ))))) Показать полностью
Я стала сотрудником данной компании 4 года назад. При прохождении собеседования сразу сложилось хорошее впечатление, так как при трудоустройстве после института, не имея опыта работы, как правило, все работодатели задают вопросы личного характера и ни одного касаемо профессии. В Норд Атсорсинг в первую очередь обращают внимание на знания, стремление к развитию и самосовершенствованию, что характеризует компанию с самой лучшей стороны. Каждый сотрудник без опыта работы прикрепляется к профессиональному бухгалтеру, который всему научит, подскажет, проявляя при этом огромное терпение. В компании созданы все условия для карьерного роста. Руководство всегда идет навстречу сотрудникам как в профессиональных вопросах, так и в личных. Находясь в декрете, мне дали возможность работать удаленно, за что огромное спасибо. Я очень рада и горжусь тем, что стала членом семьи - Норд Аутсорсинг
18 июн | Четверг
Оксана
Зaκaзοв c apaбcκим мeньшe, чeм c eвpοпeйcκими языκaми, бывaют нeдeли пpοcтοя — тοгдa дοxοд пaдaeт. Ρуκοвοдcтвο нe пpeдлaгaeт пοдpaбοтκу нa дpугиx языκax, пpиxοдитcя ждaть.
Уcлοвия тpудa униκaльныe для apaбcκοгο нaпpaвлeния: ecть cпeциaльнaя κлaвиaтуpa, cοфт c пοддepжκοй вёpcтκи cпpaвa нaлeвο. Чacтο cοзвaнивaeмcя пο зуму для paзбοpa cлοжныx κeйcοв. Ρуκοвοдcтвο цeнит peдκиx cпeциaлиcтοв — мнe дοплaчивaют зa κaждый пpοeκт...

18 июн | Четверг
Аноним
такого нет
перспективы, возможность проявить себя, обучение, много доверия, зарплата, финансовая предсказуемость