Норд Аутсорсинг, ООО, бухгалтерско-юридическая компания — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 4.78) (Количество проголосовавших: 191)
Сфера деятельности:
Бухгалтерские услуги
(495) 589-39-32 (многоканальный)
Москва, Остаповский проезд, 5 ст1 - 801 офис, 8 этаж, БЦ Контакт
я владелец!
Ценю профессионализм Норд Аутсорсинга. Быстро внесли меня в свой штат по ТК РФ. Открыли мне карту. Во время обучения у меня была живая практика с клиентами. Старший помогал. Теперь уже я сама курирую новичков)
нет
Отличные условия для работы, есть обучение
нет
дружный коллектив, хорошее руководство
Нет
Компания супер! Зп отличная и руководство тоже
нет
Зарплата вовремя, удаленная работа
Нет
Коллектив профессиональный, руководство адекватное, зп соответствует
Нет
Замечательный коллектив и условия работы
нет
Всем довольна, работа интересная, зарплата вовремя
нет
Доверие, карьерный рост, поддержка
нет
Уважение к личному времени, карьерный рост
Нет
Коллектив, отношение руководства, зп
Нет
Коллектив, обучение и зп
Их нет
В компании очень интересно работать, встречаются нестандартные задачи, каких не встретишь в рядовой компании. Кого-то это может отпугнуть, но другим рутина в тягость. Мы из таких как раз, другие и не задерживаются. Конечно, я не говорю о кромешных объемах или работы с ночи до утра. Имею ввиду именно бесценный опыт в мало встречающихся ситуациях, которые любопытно разбирать, искать правовые акты схожих положений, общаться и делиться опытом. Чтобы потом никто не выдирал слова из текста и не переворачивал мой отзыв.
Лично я очень благодарна руководству за порой частный, индивидуальный подход. Ведь в жизни случаются непредвиденные обстоятельства, когда может потребоваться, например, гибкий график работы или особые условия труда. И если причины весомые, то могут пойти навстречу и помочь. Со мной было именно так и даже не раз. Потому что сотрудники – не просто пешки безликие, а реальные люди с семьями, своими проблемами и прочим. И здесь это понимают.
Считаю, что уровень оплаты труда у нас выше среднего, есть доплаты, надбавки.
Потрясающий коллектив, за много лет мы стали очень близки и любим встречаться вне офиса, в особой чести у нас театр ))) конечно сейчас пандемия, но она тоже пройдет и мы снова куда-нибудь отправимся.
А еще важный критерий положительного характера компании - стаж работы в ней сотрудников. У нас есть работники, которые больше 10 лет трудятся, при чем совершенно в разных должностях, отделах, категориях. Очень многие пришли после института и много лет у нас. Т.е. это первое и пока единственное место работы у них. Другие успели уже несколько раз в декрет уйти и выйти снова на работу и никуда не увольняются. Это важно. И это ценят. Показать полностью
-
Хорошие условия труда, карьерный рост, дружный коллектив, белая зарплата, соц. пакет
26 июн | Пятница
Леонид
нет
зарплата белая. официальное трудоустройство.
26 июн | Пятница
Павел
Инοгдa κлиeнты пpиcылaют иcxοдниκи в фοpмaтe Wοrd c κpивыми тaблицaми — пepeвepcтывaть пpиxοдитcя c нуля, a pуκοвοдcтвο нe вceгдa зaκлaдывaeт дοпοлнитeльнοe вpeмя. Ηepвοтpeпκa c дeдлaйнaми.
Κοллeκтив дизaйнepοв и вepcтaльщиκοв — нacтοящaя κοмaндa, вceгдa пοдcтpaxуют пpи aвpaлe. Ρуκοвοдcтвο aдeκвaтнο οцeнивaeт тpуд вepcтaльщиκοв, нe зacтaвляeт paбοтaть «зa cпacибο». Κapьepный pοcт: cтaл тимлидοм вepcтκи чepeз двa гοдa, ceйчac pуκοвοдю тp...
26 июн | Пятница
Александр П
Очень много работы
Место отдыха, заработок, коллектив


