ООО "Ресторан Гуси-Лебеди" — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр.
Москва,
: Ресторанная деятельность
Много стукачей, в туалет если получится с разрешения и не факт что туда попадеш он 1 на 50 человек. Работы очень много что даже не справляешся. Зарплата то что обещают не получишь из за систематических штрафов по поводу и без. Работаеш как раб. Оборудование на кухне старое , шняжное. Шеф конечно создал высококласную кухню но по натуре реальное гавно как человек.
Удобная кухня и цеха.
1. неадекватное руководство, которые не ценит сотрудников не уважает как человека, Цыганова вообще разговаривать не умеет а только орать и сплетничать в курилке, Ген.директор тоже на своей волне, нету сплоченности коллектива каждый сам по себе, потому что текучка кадров. Заработную плату частями что не очень удобно.
заработная плата на карту, работы много, интересно
Платные обеды,хотя работаешь в общепите,постоянные задержки заработной платы,неадекватное руководство, постоянные крики и оры,директор,финансовый директор,зам.главного бухгалтера не умеют общаться с людьми,свои деньги приходиться выбивать кровью,если в момент задержки зп,придешь просить свои деньги-уволят на следующий день.
Стабильность
5 дек | Пятница
Аноним
5 дек | Пятница
Влада
5 дек | Пятница
Ангелина
