Добавить отзыв Найти отзыв
СИНЭФ, ООО, энергосбытовая компания

СИНЭФ, ООО, энергосбытовая компания — отзывы сотрудников о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: ГРЭС / КЭС / ТЭЦ

(495) 788-50-14
Москва, Энтузиастов шоссе, 56 ст32
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Команда мошенников. Сотрудники в большей части не профессионалы. Руководство нанимает сотрудников не понимая зачем они компании, нужны ли вообще. Меня лично Синэф обманул в заработной плате, на собеседование одна сумма, по факту в два раза меньше. Перспектив никаких! Крайне не советую идти на работу в эту организацию
Нет
Задержка зарплаты более 2х месяцев (выдают кусками) Маленький оклад, но большая премия (премию могут и не дать) Хамское отношение к сотрудникам верховного руководства компаний (в стиле аля девяностые) Частенько приходится выполнять левую работу без оплаты, даже в свободное от работы время (попробуйте только отказать, начнут запугивать) Контора делает вид деятельности, а по сути бумажки печатаем и с место на место носим
Нет жестких экзаменов по ТБ
Народ, что там происходит? Вакансии на должность экономиста, зам. нач. экономики на всех сайтах. Стоит ли соваться?
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...