Добавить отзыв Найти отзыв

СК Тесей — отзывы сотрудников о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

Москва,

:
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

не надежная фирма гарантий нет налоги не платят Не советую обращаться
нет
кидают людей на деньги дерьмо контора
их нет
Такая же фигня....деньги не платят......
Нету.....
21 июн | Воскресенье
Дмитрий Николаев
Много документации и согласований, иногда затянутые созвоны.
Премия в этом году, гибкое начало дня (9-11), можно влиять на технические решения, сильные коллеги.