Smythson, салон бижутерии — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Бижутерия
Москва, Петровка, 2 - 1 этаж, ЦУМ
я владелец!
HR Наталья может отказать кандидату с подходящим опытом и профессиональными качествами. Сначала она утверждает, что по личностным и профессиональным качествам кандидат подходит на эту вакансию. Потом она отказывает в приеме на работу со следующей формулировкой: «другой кандидат по личностным и профессиональным компетенциям оказался более подходящий на эту должность». На просьбу дать развернутую обратную связь, Наталья отвечает категорическим отказом, мотивируя это соглашением о неразглашении. Если Наталья обещает дать подробный ответ — не верьте :) Я проверила эмпирически, она этого не делает. На других сайтах, где больше отзывов, многие комментаторы склоняются к одному: как бы не работалось в компании, с Натальей иметь дело неприятно и тяжело.
Прекрасное первое впечатление.
23 фев | Понедельник
Александр
Плохая связь и интернет на объекте, долгая разлука с семьей.
Работа по специальности на современной технике, хорошая зарплата, быстрое оформление.
23 фев | Понедельник
Женя
23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.
