Валио, ООО, универсам — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Супермаркеты
(499) 748-35-69
Москва, Открытое шоссе, 3 ст4а
я владелец!
пытался дойти до собеседования на it-менеджера. HR (Абрамова Евгения) отклонила мое резюме за 1 минуту. отказ, что же теперь. правда он бездушный и попытка получить хоть какую то обратную связь не увенчалась успехом. всегда хочется работать с отказами и понимать, что не так. но мы же цари HR а ты говно )
до достоинств не дошло, может они и есть
Главную роль играет личные симпатии определенного круга людей к сотруднику, не важно хорошо ты работаешь или нет, главное лизать одно место своему начальнику ежедневно и рассыпать комплементы.
Зп, соцпакет, корпоративная этика, бонусы.
Русский менеджмент компании крайне ограничен. Не дают роста, крышуют "своих". Позволяют катать.
Стабильно. Удобно в область по риге ехать.
НЕ очень любили растить своих сотрудников, предпочитая брать со стороны. Несколько "далеких" людей, недавно пришедших в ТОП руководства.
Лучшая компания из тех, в которых мне приходилось работать, и просто сталкиваться в жизни. Огромная ставка на людей, вложение в развитие. Великолепный продукт.
8 июл | Среда
Наталья
Τeκучκa cpeди пepeвοдчиκοв peдκиx языκοв — οчeнь cлοжнο иx нaxοдить, пpиxοдитcя пepepaбaтывaть. Ρуκοвοдcтвο нe вceгдa выдeляeт бюджeт нa нοpмaльныe зapплaты для нοвичκοв, из-зa чeгο οни уxοдят чepeз 3–4 мecяцa.
Κaбинeт c κοндициοнepοм, гибκий гpaфиκ, вοзмοжнοcть paбοтaть из дοмa двa дня в нeдeлю. Κοллeκтив дpужный, xοтя инοгдa бывaют cпοpы мeжду пepeвοдчиκaми и peдaκтοpaми — нο этο paбοчиe мοмeнты. Ρуκοвοдcтвο (гeнepaльный диpeκтοp) aдeκвaтнοe, вceгдa cлушa...
8 июл | Среда
Аноним
Хотелось бы повышения зп
График работы, обратная связь, часто проводится обучение. Стабильная зп, зависит от отработанных часов и премии (показатели).
8 июл | Среда
Лидия Александровна
Просто мне уже хотелось что-то поменять. Так что от себя ничего плохого сказать не могу.
Работа как работа, легкой ее никто не обещал. Люди нормальные были, если что помогали. Зарплату мне платили.
