Московская строительная компания — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Нижний Новгород,
: Строительство областного суда в Нижнем Новгороде
Кидалово и обман...Когда приходите, обещают одно, а на деле другое! Проработав там две недели и уволившись по собственному желанию - не заплатили ни копейки..Первый месяц работать надо без трудоустройства(типа чтоб не пачкать трудовую),благодаря чему я остался ни с чем. 1000 раз подумайте прежде чем устраиваться в этот курятник.
нет!!
Их большое множество, начиная от штрафов, заканчивая некомпетентностью руководства и прикрытием словосочетанием "вы должны действовать в интересах компании".
Постоянное напряжение со стороны руководства и летящий в тартарары процент от продаж. Во всех проблемах, будь то уже сданные объекты (коих немного), так и по вопросам, не касающихся менеджера виноват и морально и материально все равно менеджер.
Застройщик не выдерживает сроки строительства, а менеджерам впоследствии приходится обманывать людей. Проектная декларация в процессе строительства постоянно меняется и менеджер после этого выслушивает разгневанных дольщиков. На связи надо быть даже если ты умер и все равно тебя оштрафуют. Отвратительное место работы, когда уволился (ась) вздохну(а) полной грудью с облегчением
Оформление по ТК РФ, плюсом согласие на полиграф. Отличнейший коллектив. Корпоративная связь, оборудование для работы выдается работодателем
ворье, хамы директора. Обман по зп и графику. Приходишь на 8/5, а оказывается надо 10/6. Переработки не оплачиваются. Ищут дурачков за просто так. Сейчас новая фишка- брать студентов. Объявления о наборе постоянно висят в НН, авито.
НЕ ХОДИТЕ К НИМ!!!
нет их
28 ноя | Пятница
Арина
Нет
Аптека расположена в соседнем доме, гибкий график, нет потолка по зп.
28 ноя | Пятница
Евгений
Очень высокие планы по продажам
Гибкий график, хорошее бесплатное обучение, наставничество
13 ноя | Четверг
Аноним
Хотелось бы нормальные стулья и небольшой уголок отдыха, так как за смену устаешь
