Добавить отзыв Найти отзыв

Муж на час, Нижегородская служба бытового сервиса — отзывы сотрудников о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

(831) 2-285-285 (многоканальный), (831) 2-285-000 (многоканальный), (831) 416-16-16 (многоканальный)
Нижний Новгород, Стрелка, 12 - 2 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Директор Бормотов, честно говоря, ищет эдаких простаков, заранее не задумывающихся о рыночных расценках на отделку. Предлагает смешные деньги. Меньше 50% !!! Никагого контроля качества производимых работ. Кто знает себе цену, время на этого дядю, напоминающего по манере общения дистрибьютора сетевых продаж, тратить не станет. Желаю всем адекватного начальства!!
Работы по внутренней отделке в наше время очень много) Офис на Стрелке 12 в ветхом здании с низкими потолками. Целый офис девушек и он, см бормотов) Это бренд "муж на час"
Недостатки есть везде, главное понимать какие есть достоинства))))
Я нормально тут зарабатываю. Зп платят без задержек
Меня устраивает, в принципе
Реально платят деньги. Получаю опыт, т.к. заявки разнообразные. Нормальный коллектив, взаимовыручка. Опытные диспетчеры.
25 фев | Среда
Валерий
ДМС не сразу

24 фев | Вторник
Глеб
нагрузка высокая, но в целом негатива практически нет
по з.п. выше среднего и карьерный рост есть

19 фев | Четверг
Максим
Много sku и брендов, голова в первое время кипит. Нужно реально учиться, просто отсидеться не получится.
Карьерный рост не на словах. Видел примеры, когда люди вырастали внутри компании. Обучение постоянное, информацию дают постепенно. Официальное трудоустройство и белая зарплата добавляют спокойствия.