ООО "Фарма Софт" — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Лекарственные препараты
Пермь,
Отношение руководства к сотрудникам просто отвратительное..я такого нигде никогда не встречала. Если не будешь преклоняться перед руководством, ты станешь изгоем..все косяки в работе будут на тебе. Зарплата унизительно маленькая. Оклад ниже мрот, премии смешные. Руководитель Фарма Софт абсолютно некомпетентен в работе, все, что умеет человек это ,как она любит выражаться ," делегировать свои полномочия". "Ведущий " специалист по закупу хабалка, каких ещё поискать. Считает себя умнее всех на предприятии. Чуть что срывается на крик с матом. Чтобы работать в этом гадюжнике , нужно иметь железные нервы. На работу будете ходить как на каторгу, работать стимула нет. Не рекомендую!
31 мар | Вторник
Аноним
Единственное, что хотелось бы улучшить, — передачу информации между филиалами и отделами: иногда возникают сложности с оперативным обменом данными между сотрудниками, и этот процесс можно было бы оптимизировать.
Особенно радуют условия работы: стабильная заработная плата без каких‑либо удержаний, своевременная оплата труда два раза в месяц, а ещё компания компенсирует расходы на прохождение медицинских осмотров.
Отношения со всеми отделами компании сложилис...
26 мар | Четверг
Аноним
нет
Есть хорошая зона отдыха с телевизором, можно спокойно пообедать, погреть еду.
10 фев | Вторник
Алексей
Честная организация. Своевременная зарплата с ежегодной индексацией.
