Столовая, ООО Вкус и Качество — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 3.2) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Столовые
(342) 260-27-93
Пермь, Гагарина бульвар, 57 - 1 этаж, вход с торца
я владелец!
Здесь требуют проходить платную медкомиссию за свой счет и оформлять мед книжку тоже за свой счет,.Это 2150 р.за все. Говорят,мы не возмещаем.+еще платную прививку гепатит а,это еще 1500. Все тоже за свой счет. С первого дня зав. сказала: "Ну ниче,если что заменим".Проработала неделю, не понравилась,она меня попросила. Деньги на ветер. Не возмещают.
Заплатили за работу
31 мар | Вторник
Аноним
Единственное, что хотелось бы улучшить, — передачу информации между филиалами и отделами: иногда возникают сложности с оперативным обменом данными между сотрудниками, и этот процесс можно было бы оптимизировать.
Особенно радуют условия работы: стабильная заработная плата без каких‑либо удержаний, своевременная оплата труда два раза в месяц, а ещё компания компенсирует расходы на прохождение медицинских осмотров.
Отношения со всеми отделами компании сложилис...
26 мар | Четверг
Аноним
нет
Есть хорошая зона отдыха с телевизором, можно спокойно пообедать, погреть еду.
10 фев | Вторник
Алексей
Честная организация. Своевременная зарплата с ежегодной индексацией.
