Эрмитаж, гостиничный комплекс — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Гостиницы
(863) 200-10-12, (863) 200-10-13, (863) 200-10-14
Ростов-на-Дону, Ульяновская, 54
я владелец!
ужасное отношение к сотрудникам в типографии как к рабочему скоту, заставляют выполнять кроме прямых обязанностей кучу других, бухгалтерия вся идет в черную, зарплату задерживают и платят частями, потом прекращают платить вовсе в расчете на то что уйдешь и оставишь им базу клиентов, отношение к заказчикам такое же, руководство напрямую заставляет врать клиентам, директор Александр Ефанов редкостная сволочь, его жизненный принцип "кому должен всем прощаю", типография числится в должниках почти у всех бумажников, уже одно это говорит о многом
Не указаны
нет никаких недостатков
Мы очень ценим сотрудничество с Вашей компанией!!!
Мы отлично осознаем, что успех, достигнутый нами в последние годы-это результат совместной работы, и взаимодействия с Вашими специалистами., которые всегда оперативно, качественно и с высокой профессиональной отдачей работают над нашими проектами.
Мы уверены, что наши отношения будут только крепнуть, наши проекты все будут более интересными и совместно мы достигнем новых профессиональных высот!
Желаем Вашей компании процветания и успехов!
31 мар | Вторник
Максим
Отрицательных сторон очень много, поэтому никому не советую идти сюда!
Их нет))
28 мар | Суббота
Михаил
Нужно работать над расширением и реструктуризацией штата водителей для решения многих оперативных ситуаций
20 мар | Пятница
Антон
Стоило бы пересмотреть уровень зарплаты и систему оплаты для кладовщиков, чтобы доход был более высоким.
