Добавить отзыв Найти отзыв

ООО Лидер Поволжье ( Самара) — отзывы сотрудников о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Продукты питания и напитки

Самара,

: компания дистрибьютер молочной продукции
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

рабство. график работы не соответствует заявленному трудовому договору с 9 утра до 18:00 вечера пн-пт. Сотрудники работают по факту с 07 утра до 19:30. СБ,ВС-торговые сидят на телефоне-обзванивают клиентов.итого выходных нет! оплачиваемый отпуск только 2 недели в году .З/П не выплачивают пока клиенты не вернут деньги в кассу.просрочку со склада вешают в З/П . обещают З/П одну платят в % 50 меньше.при увольнении кидают с З/П.
очень сильная команда работающего персонала
Здесь вы забудете про выходные и личное время, будете работать с 8 утра и до 7 вечера. Вы так же будете работать в праздники это при пятидневной рабочей неделе. А так же в выходные сидя на телефоне с самого утра. И это все при минимально возможном оклада и сомнительными премиями. Оплата ГСМ никогда не окупит стоимость топлива. Ааа отпуск в год у вас будет всего на 2 недели. В итоге убиваете машину, тратите свои деньги на бензин и прочую мелочь, получаете копейки, работаете без выходных, чем не идеальная работа
Вам подойдет эта работа, если вам не нужны выходные в принципе.
20 ноя | Четверг
Виталий
Нет
Условия работы, отношение к сотрудникам, зп, дмс

25 сен | Четверг
Александр
Не особо любят курящих. Ощущение что хотят вообще сократить курилки до нуля))) Уже чего только не придумывают, даже премии тем кто бросит. Надеюсь перекуры не уберут.
Зарплата, условия, дмс и прочие плюшки

16 сен | Вторник
Дина
Нет
Хорошая зарплата, возможность выбрать график