Строй-Инвест* (теперь Ск Ассет) — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 3.3) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Самара,
:
Мои знания, опыт и навыки оптимально подходят для девелоперской компании, которая растет и реализует новые проекты. Таких компаний в Самарском регионе практически нет, поэтому когда узнал о компании АSSЕТ, отправил резюме.
В компании ASSET есть практика еженедельного и ежедневого планирования своей работы и ежедневных координаций каждого подразделения, поэтому здесь я выполняю только те задачи, которые имеют смысл и ценность для достижения конечного результата и не делаю бесполезную работу и отчеты, которые уходят «в стол». Еще очень круто, что собственники Компании всегда находятся среди коллектива, общаются с сотрудниками, и ты видишь, что им реально интересно, чем живет и как чувствует себя в компании каждый сотрудник. Обычно это характерно для небольших организаций, поэтому удивительно, что у нас такое есть.
АSSЕТ – это то место, где мне хочется работать долго и состариться вместе с коллегами, потому что я здесь просто кайфую.
Минусы. Пока не отстроены и не автоматизированы все бизнес-процессы и есть дефицит сотрудников, на некоторых позициях не хватает классных специалистов, но это издержки растущей компании.
Что есть из плюсов:
1. Это компания, которая делает классный продукт и выводит рынок загородной недвижимости на другой уровень. Это не просто бизнес, а проекты, которые меняют среду проживания людей и делают наш регион лучшее и привлекательнее. Приятно ощущать свою причастность к этому.
2. Наличие корпоративного кодекса и регламента, который задает определенные корпоративные ценности, стандарты и правила. Очень правильное решение, т.к. это регулирует взаимодействие между сотрудниками, обозначает рамки поведения и предотвращает конфликтные и спорные ситуации, которые могут возникать в любом коллективе, и поэтому в компании создается здоровая и комфортная атмосфера. А приживаются эти ценности и стандарты в коллективе еще и потому, что собственники сами являются их носителями.
В других компаниях я такого не встречал, там обычно даже руководители не могут внятно сформулировать миссию и ценности, не говоря о рядовых сотрудниках.
3. ASSET – это место, где корпоративная культура и тимбилдинг находятся на космическом уровне, особенно для среднестатистического российского регионального бизнеса. Очень много корпоративных мероприятий, акцентированных на спорт и активный отдых, в т.ч. совместно с партнерами и клиентами (жителями поселков), из-за этого создается ощущение, что ты находишься в таком сообществе или комьюнити со схожими интересами и ценностями. А внутри компании создается такая атмосфера, что я чувствую себя не наемным сотрудником, а частью большой семьи и крутой команды.
4. Разнообразная система мотивации: скидки сотрудникам на приобретение дома в зависимости от стажа, конкурс благодарностей, выбор лучшего сотрудника месяца, премии за отдельные достижения, компенсация спортивных абонементов, поездки на форумы и пр.
20 ноя | Четверг
Виталий
Нет
Условия работы, отношение к сотрудникам, зп, дмс
25 сен | Четверг
Александр
Не особо любят курящих. Ощущение что хотят вообще сократить курилки до нуля))) Уже чего только не придумывают, даже премии тем кто бросит. Надеюсь перекуры не уберут.
Зарплата, условия, дмс и прочие плюшки
16 сен | Вторник
Дина
Нет
Хорошая зарплата, возможность выбрать график
