Группа компаний АТК-21 — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кадровые агентства, рекрутинг
Санкт-Петербург,
: Кадровое агенство
1) Получить договор наруки сложнее чем увидеть живого динозавра.
2) Зарплата выдается по обещанию вообще не пойми когда, притом вам обяснят что вас одарили просто.
3) В замечательной шарашке никто не зачто не отвечает, все валят на манагеров, а последние либо меняются либо отсутствуют.
4) Отношение к рабочим, быдло знай свое место.
Если ищите работу зайдите, узнайте куда требуются рабочии, вашей квалификации и уходите. Дойдете до работодателя на прямую, избежите кучу неприятностей.
Выплачивают деньги после увольнения. Правда в течении полутора-двух месяцев
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
