Лига Северо-Запад Bonvio — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Хозтовары, стройматериалы
Санкт-Петербург,
: Продажа красок для мебельных производств
Собеседование началось позже, на час, хотя как я понял - все участники были на месте. Было много тестов, в итоге из всех пришедших осталось трое. Выходить на работу надо сразу - завтра. То что надо отработать ещё 2 недели на другом месте работы - не волнует.
По оплате труда:
Испытательный срок - 3 месяца
Первый месяц- 15 тр
Второй-25 тр
Третий- 25+10=35 тр (10 тр доплачивают с 1 месяца, но это в случае прохождения испытательного срока)
Конкретно про % не говорили, только общие слова.
В итоге - не пошёл. Вообще на собеседовании владелец очень много говорил.
Вакансии висят постоянно. ЗП на сайтах совсем не 15 и не 35, а несколько больше.
Решил не рисковать и вам не советую тратить время.
На собеседовании предложили воду. Стоит кофейный аппарат.
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
