Агентство еком продаж SellAgency — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Управленческий консалтинг
+7 953 4764441
sellagency@yandex.ru
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Богатырский проспект, 18 к3, офис 305
https://sellagency.ru/
Мы — команда профессионалов, влюблённых в маркетплейсы. Работаем на рынке с 2021 года и за это время накопили богатый разносторонний опыт: сопровождали запуск сотен карточек, выводили на площадки новые бренды, масштабировали действующие магазины и помогали бизнесу кратно увеличивать продажи на Wildberries, Ozon, Яндекс Маркете и других площадках.
Мы знаем все тонкости работы с маркетплейсами — от нюансов оформления карточек и требований площадок до секретов продвижения в топ и оптимизации юнит‑экономики. И мы готовы поделиться этой экспертизой с вами!
Наша команда — это более 20 высококлассных специалистов. Среди нас есть опытные аналитики, маркетологи, seo-оптимизаторы, рекламщики, специалисты по работе с маркетплейсами и менеджеры проектов. Каждый эксперт имеет за плечами десятки успешно реализованных кейсов и постоянно повышает квалификацию: обучается, отслеживает изменения правил площадок, тестирует новые инструменты продвижения и аналитические сервисы. Мы не просто оказываем услуги — мы несём ответственность за качество и результат.
29 сен | Вторник
valerybulykin
Хочется, чтобы отдельные внутренние инструменты и процессы обновлялись быстрее, но новые цифровые решения появляются регулярно, видно, что этому направлению уделяют много внимания
Социальный пакет внушительный, есть ДМС, страховка, скидки на топливо, мероприятия для сотрудников и их семей, современный офис рядом с метро.
28 сен | Понедельник
Аноним
Вся конторка
Нет таких
28 сен | Понедельник
Вова
В жаркую погоду в спецовке упариться можно, на лето хотелось бы что-то полегче.
