АМКО - аутсорсинговая компания — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кадровые агентства, рекрутинг
7 (812) 425-36-95
marchenko.e@akmeservices.ru
Санкт-Петербург, Черняховского 35/7
https://www.amko.ru.com/
АМКО это быстрая и современная аутсорсинговая компания.
Мы работаем с отелями, ресторанами, кафе и пекарнями.
Клиентами АМКО являются как международные корпорации с многочисленным штатом, так и небольшие компании, еще формирующие команду.
Мы обладаем опытом работы в разных сферах бизнеса. Специализируемся на сегменте HoReCa и работе с такими категориями как: официанты, горничные, повара, фасовщики, грузчики и бармены.
Выручаем при сезонных колебаниях объемов работ, плавающих графиках, авралах и трудностях с подбором персонала.
Берем на себя полноценное управление проектом – находим отличных сотрудников, обучаем, выводим на работу, адаптируем.
Ведем кадровое делопроизводство и осуществляем круглосуточный контроль их работы.
Это позволяет нашим заказчикам сократить издержки и сосредоточиться на приоритетных процессах. Тем самым повысить эффективность и прибыльность бизнеса.
1 окт | Четверг
Иван
Офис попросторнее, чтобы была полноценная зона отдыха.
29 сен | Вторник
valerybulykin
Хочется, чтобы отдельные внутренние инструменты и процессы обновлялись быстрее, но новые цифровые решения появляются регулярно, видно, что этому направлению уделяют много внимания
Социальный пакет внушительный, есть ДМС, страховка, скидки на топливо, мероприятия для сотрудников и их семей, современный офис рядом с метро.
28 сен | Понедельник
Аноним
Вся конторка
Нет таких
