Добавить отзыв Найти отзыв

Andersen, отель — отзывы сотрудников о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Гостиницы

(812) 740-51-40
Санкт-Петербург, Чапыгина, 4а
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Маленькая зп, которая зависла от каких-то мало кому понятных факторов; в баре суточные смены без официальной возможности спать; чаевых практически нет; из униформы дают только рубашку; отель расположен на приличном расстоянии от метро; контингент гостей оставляет желать лучшего
Есть служебное питание, но при большой наглости можно было есть с гостевого шведского стола; у бармена и у админа ресторана есть возможность сидеть, что вообще редкость; начальство совершенно не докапывается
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.