Арт-Бетон, производственно-торговая компания — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Железобетонные изделия
(812) 927-26-98
(812) 676-11-43
Санкт-Петербург, Волковский проспект, 32 - 518 офис, 5 этаж
я владелец!
Проработал 2 месяца на производстве,работают по принципу 4 недели отрабатываешь начинают платить за первую,уволишься раньше 4 недель денег не получишь. При трудоустройстве обозначали,предупреди за неделю до увольнения рассчитаем в день увольнения .По итогу никто не рассчитал,пообещали перечислить на карту,тоже ничего.Директор Саныч трубки не снимает.Кидают на деньги за отработанные 3 недели!!!! Списывался с другими работниками такая же кухня
Можно легко похудеть на 10 кг за пару недель
немного грязновато, но не карамельный завод же.
Проработал в компании АРТ Бетон 2 года очень хорошая компания и в частности коллектив. Если хочешь заработать то это то вариант. Работа сдельная я работал на прессе у них оператором делали норму и получали свои деньги. Никто некого не обманывает платят все правильно сколько сделал столько получил табеля выдают с заданием на день с реальным планом который можно выполнить. Зарплату выплачивают без задержек.
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
23 июн | Вторник
Игнат
