Автограф Мастера, производственное ателье — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Изготовление мебели под заказ
(812) 492-23-83, (812) 496-01-16
Санкт-Петербург, Ланское шоссе, 8
я владелец!
- У компании нет своего производства, всё перекупают
- Постоянная текучка среди дизайнеров и менеджеров по закупкам. Обычно дольше, чем на 3 месяца никто не задерживается
- Все процессы контролирует ген.директор, очень жёсткий и раздражительный человек. Смотрит на всех, как на пустое место. Если вы дизайнер, человек мягкий и творческий, даже не думайте туда идти. Там требуются только солдаты
- По зарплате кидают всех. Даже не рассчитывайте там заработать. Если вы уже там - поинтересуйтесь у поставщиков про прошлых работников, узнаете много интересного
- Все положительные отзывы фейковые, у компании много рекламаций и каждый год несколько судов с клиентами
- Неплохое интенсивное обучение по деревообработке и мебели
- Более-менее неплохой коллектив
Контроль за использованием рабочео времени, и за сроками выполнения задач.
еще не знаю)
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
