Балтинвестстройсоюз, строительно-ремонтная компания — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Реконструкция и капремонт зданий
(812) 380-84-30
Санкт-Петербург, Обуховской Обороны проспект, 120 лит Б - 229 офис, 2 этаж, БЦ Троицкое Поле-2
я владелец!
Основной принцип работы компании, поиск бесплатной рабочей силы!!! Денег не платят никому!!! Кидают всех и всегда! Все что платят в этой компании - это пустые но сказочно красивые обещания!
Увы, но наверное нет.
Вешают лапшу на уши на собеседовании о процентах от сделок, что не меньше 100 тысяч заработок.
В итоге, прокуратура сейчас ими плотно занимается, так как бывший работник написал заявление - по причине не выплаты зарплаты за 6 месяцев! Делайте выводы...
Красивый сайт.
Директор ездит на Порше 2008 года без турбин.
Лаврентий директор, папа его тех. дир. - это семейный бизнес.
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
