Балтремметаллкомплект, ЗАО, производственная компания — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Металлообработка
(812) 438-77-95, (812) 438-77-90
Санкт-Петербург, Дальневосточный проспект, 14 - 4 этаж, ТК MEBELWOOD
я владелец!
Пичугин кидает своих подрядчиков (бригады, частники итр), портит нервы и может долго разговаривать ниочем. Сейчас работает и живет в Киришах. Не смейте работать без 100% предоплаты!!! У пичугина проблемы с психикой, это проявляется в отношении к сотрудникам (унижает, утверждается, дает невыполнимые задачи и обвиняет), сам человек негативный.
нет
- Сотрудники тихо или громко ненавидят руководство, реально боятся прослушек и полиграфа, и в угоду шефам радостно пляшут на корпоративах в окружении золотых канделябров.
нету
Никогда и ни за что не имейте дел с Пичугиным. Он может просто убежать в тихую не отдав деньги за выполненную работу. Контора фэйк, держитесь подальше от них!
польза в том, что теперь сто раз думаю с кем имею дело. спасибо, Саша, научил!
7 мая | Четверг
Ануша
нет жалоб, если есть проблемы, то обращаемся и решаем, начальство только приветствует.
работаю врачом-косметологом, уровень дохода достойный, люблю свою работу, люблю помогать людям, а в нашей клинике для этого есть все условия
6 мая | Среда
Виталий
3 мая | Воскресенье
Perminova
предложить нечего, условиями полностью довольна
Пока уходить не хочу, место перспективное, платят хорошо и помогают расти в профессии
