Добавить отзыв Найти отзыв

Барбария, ресторан — отзывы сотрудников о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Рестораны

(812) 710-82-70
(812) 764-73-33
Санкт-Петербург, Марата, 55 - 1 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Сотрудники месяцами ждут выплаты зарплаты. Вымаливают ее у хозяйки ресторана. Сама она жадная, завистливая, злая особа. Мнит себя успешной бизнесвумен и преуспевающим ресторатором. Хотя сидит на шее мужа (ресторан убыточный) и глупа как пробка.
Если касаться кадровой политики ресторана Барбария, то достоинств нет.
Недостатков нет.
Работаю уже больше двух лет. Замечательный карьерный рост. Все рабочие моменты решаются спокойно и без проблем. Алексей поступает ни как "мужчина". Допустил хищение продуктов и употреблял алкоголь на рабочем месте. Его уволили по соглашению сторон...а он грязь льет.
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.