Добавить отзыв Найти отзыв

Bifbar vosem, ресторан-бар — отзывы сотрудников о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Рестораны

(812) 274-00-14
Санкт-Петербург, Александра Невского площадь, 2 - 8 этаж, гостиница Москва
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Немного низковатые расценки, За зарплатой приходится ездить, хорошо бы если на карту перечисляли, Доставка крана до объекта не оплачивается что очень напрягает, Техника не совсем новая, Карьерный рост есть но какой то непонятный
Начальство нормальное, понимающее идут на уступки. Работы много есть возможность заработать.Зарплату выплачивают вовремя без задержек, часть з/п черная если официально устроен.
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.