cинтез ресурс — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 4.25) (Количество проголосовавших: 31)
3290240
Санкт-Петербург,
производство сушеной и вяленой рыбы
Проработал в этой компании 4 года. Коллектив был дружный, зарплата своевременная, за четыре года ни разу ее не задержали, хотя были и довольно сложные периоды. Из минусов — предприятие далеко от дома, приходилось много времени тратить на дорогу. Вдобавок, работа физическая, много ручного труда, начальник был строгий, хотя нормальный мужик, справедливый.
физический труд, бывало тяжковато
Зарплату получал всегда вовремя
Тяжелый физический труд.
Плюс, что не тормозят производство и не увольняют людей, как это сделали многие другие предприятия
дорога занимает больше часа
Тружусь здесь в сыром цехе, хожу в смены. Работа с рыбой меня не смущает, к запаху привык. Выдают несколько комплектов спец одежды, после работы можно принять душ. Ночью, если не сильная запара дают немного поспать. Производство в Гатчине, есть развозка от Звёздной, автобусы комфортные. Текучи здесь почти нет, в основном уходят, потому что ездить не удобно (это то, что мне известно)
ночные смены
Работаю здесь 2 года, принцип работы такой: ставят план, выполняешь/перевыполняешь - можно рассчитывать на премию, если сильно косячишь - минусуют. По бонусам: оплачивают телефон и дают ДМС.
Хорошее отношение к сотрудников, своевременная оплата труда
Хорошее отношение к сотрудников, своевременная оплата труда
Хорошее отношение к сотрудников, своевременная оплата труда
23 июн | Вторник
Игнат
23 июн | Вторник
Алёна
21 июн | Воскресенье
Аннушка
Добавить особо нечего, все хорошо
Главный плюс, разумеется, зарплата, она выше средней. Клиенты спокойные и адекватные.
