Добавить отзыв Найти отзыв

Доктор Дент, стоматологическая клиника — отзывы сотрудников о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Стоматологические центры

(812) 579-33-33
Санкт-Петербург, Литейный проспект, 24 - 1 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Если хотите здесь работать медсестрой-будьте готовы мыть туалет,уборщицы здесь нет.Ассистенты моют кабинеты,цсо -все остальное включая туалет.Видимо пришло время ввести в мед.колледжи новый предмет-Туалетоведение и Основы уборки помещений.В связи с кризисом видимо наступил кризис в головах.А вообще,для данной клиники может быть интересным вариант убрать всех медсестер(сколько можно сэкономить!) и уборкой могут заниматься врачи,а что...чем не вариант?
Красивый интерьер,приветливые девушки на рецепции.
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.