Двери России, магазин дверей, окон и потолков — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Окна
(812) 983-40-02
Санкт-Петербург, Мурманское шоссе 24 км, 7
я владелец!
Не все наши подрядчики соблюдают договоренности, поэтому бывают срывы договоров
Мне всё нравится, опишу свое мнение на данный момент.
1. Мои впечатления от начального периода работы очень положительные. С самого начала порадовал очень качественный отбор сотрудников. Непосредственный контакт с клиентами при постоянной поддержке руководителем- аналогично прыжку с парашютом с инструктором. Работать очень интересно и ни чуть не занудно. Каждая продажа - как новая партия игры. Заключил сделку-выиграл. Отказ клиента-проиграл. При этом в продажах, как и в любой игре, есть правила. Поэтому продавать (играть) нужно по определенным технологиям (правилам игры). И также очень нравится тот факт, что уровень моей профессиональной подготовки зависит от меня самого. Всё в моих руках. Такая позиция не оставляет меня равнодушным к тому чем я занимаюсь и постоянно мотивирует.
2. Мой наставник - Лидия Владимировна. Что я очень уважаю в человеке - это профессионализм. Человек, безупречно знающий своё дело не может быть не интересен. Это всё о моём наставнике. Кроме того, за весь месяц, сколько бы я не докапывал её своими вопросами и уточнениями по каждой мелочи, ни разу не видел чтобы она отвечала с раздражением. Мой наставник - профессиональный и терпеливый человек.
Не хочу лить фальшивого оптимизма и сам себя подбадривать. Я настраиваюсь на это морально.
Проблем с контактом между сотрудниками не замечал ни разу за этот месяц. Все взрослые люди и осознают, что без должного контакта между всеми нами общее дело компании не продвинется.
Заявлений, предложений, жалоб не имею.
4 дек | Четверг
Игорь
нет
ЗП
коллектив
условия труда
соблюдение трудового кодекса
3 дек | Среда
Аноним
Были огромные проекты и работы тоже
В сезон вплоть до отсутствия выходных, постоянные выезды
Интересная работа, интересные проекты, которые очень неплохо оплачивали, переработки и ночные выезды оплачивали отлично, и транспортные расходы в том числе
1 дек | Понедельник
Андрей С.
Нет удаленки и даже гибрида, хотелось бы хоть иногда работать из дома.
Продажи без холодных звонков, бежал от такого. Будущие ученики заинтересованы в обучении, работать относительно просто, атмосфера приятная. ЗП в рынке, есть цели и понятный kpi. Нормальный офис
