Электра+, ООО, многопрофильная компания — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Автоматизация производственных процессов
(812) 697-00-64, (812) 697-00-65
Санкт-Петербург, Есенина, 1 к1 - 143 офис, 1 этаж
я владелец!
Очередная шарашка ,работающая на текучке. Набирают толпу народа под обьект, в основном "безруких". Платят всем усреднённо. Нехватка инструмента и материалов, но при этом ежедневный запрос каких-то обьёмов и фотоотчётов. Стандартов качества - никаких и, как следствие: последующие переделки одного и того-же по несколько раз. Несоответствие табеля фактического и того,который ведёт прораб. Понижение тарифов без ведома работника. Срочный трудовой договор максимум на два месяца без единой указанной цифры. Новый после окончания даже не показывают.
Профи и стахановцам тут точно делать нечего. Ибо будет сильно коробить тот факт, что ты вкалываешь, а получаешь столько-же, как молодые дятлы весь день втыкающие в телефон.
Пока обьект в "разгаре" деньги всё -та ки платят. Но не столько сколько обещали.
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
