Фик Медикаль, фармацевтическая компания, представительство в г. Санкт-Петербурге — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Лекарственные препараты
(812) 718-81-04
(812) 718-81-05
fic_spb@col.ru
Санкт-Петербург, Артиллерийская, 1 - 317 офис, 3 этаж, БЦ Европа Хаус
я владелец!
После нескольких этапов, по результатам которых спросили, как быстро я могу приступить к работе/собрать документы, не было никакой обратной связи, хотя было сказано, что осталось лишь дождаться согласования, но это лишь формальность.
Через пару недель сама перезвонила в компанию и получила невнятные объяснения (не было ни да, ни нет, просто - "мы про Вас помним"). В общем, остался очень неприятный осадок.
Сами этапы собеседования показались очень адекватными, как и люди, проводящие их.
27 июл | Понедельник
Марина
27 июл | Понедельник
Paulina R
Стоит уделить больше внимания наставничеству для новых сотрудников, хотя адаптация и так проходит нормально.
Рада официальному оформлению. Зарплата полностью белая, отпуска и больничные оплачивают без проблем. На прошлом месте работы с мнением персонала вообще не считались. Здесь руководство готово к диалогу, любые рабочие моменты можно спокойно обсудить.
