Form-AT, дизайн-студия — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Дизайн интерьеров
(812) 716-50-35, 8-905-254-42-79
Санкт-Петербург, 26-я линия В.О., 5 к4 - 61 офис, 6 этаж
я владелец!
Вырасти можно только творчески, поднабраться знаний, но в этой компании никогда не вырасти в должности, так как жена руководителя и есть ведущий дизайнер.
Цены в магазинах растут, а премии нет......
Узнала много нового, выросла в профессиональном плане.
1. Удаленность офиса от метро. Добраться туда практически не возможно! Все перекопано, метро закрыто. Мне от Просвета пришлось добираться около 2 часов. Уважаемые руководители, задумайтесь.......
2. З/п , на мой взгляд, очень маленькая. И испытательный срок 1-3 мес. Но требования при этом о-го-го.......
1. Красивый офис в стиле Лофт
2. Заметила, пока ждала собеседование, что коллектив молодой. В основном девчонки.
3. Ведущий дизайнер- Виктория очень приятная девушка, по ней сразу видно, что дизайнер. Хотела бы с ней поработать, поучиться
нет разделения на дизайнера и визуализатора
Хороший опыт
- взаимодействия
- дизайна интерьера
Отношения руководителя к подчиненным
Премии
нет разделения на дизайнера и визуализатора
Хороший опыт
- взаимодействия
- дизайна интерьера
Отношения руководителя к подчиненным
Премии
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
