Форса, ООО, производственно-торговая компания — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Мебель для предприятий общественного питания
(812) 331-15-62, (812) 331-16-23
Санкт-Петербург, Смолячкова, 4
я владелец!
Задержка зарплата слишком много. Обещает горы заплатить копейки.
для соискателей: никогда не думайте там работать. Просто жалко времени и нервы. Если устроишся забуд остаток деньги, не заплатить. Кто уволился от туда ни кто до последнего копейки не получил.
для заказчиков: не стоит заказать. Там только халтурщики и алькаголики работает. (Только кроме 1 работников). Каждого заказа всегда есть переделка (что это такое Вы хорошо знаете)
Только обещание
11 дек | Четверг
Игорь С.
нет
зарплату каждый год повышаю, премии есть, столовая, все чисто по белому. Подарки детям и сотрудникам
10 дек | Среда
Аноним
бывало тяжело особенно летом. Всегда были вопросы к начальству, как оно оценивает труд и как распределяются премии. Но в целом я сейчас вижу что это один из самых цивилизованных работодателей в своей сфере. Скучаю по коллективу
Высокая зп, ДМС, социалка, премии - прямо полный набор и такого нечасто на рынке встретишь. Адекватное отношение к людям в целом тоже. никто не заставит прийти больным на работу.
