Форт-С (ГПБ Арес) — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Охрана
Санкт-Петербург,
:
Свои законы в этом ЧОП. Штрафы. Задержка зарплаты. Белая и черная зарплата. Форму покупал в ЧОП. Отпуск 2 недели, отпускные по белой з/п. Оплаты сверхурочных и с выходного- нет. Какую- нибудь бумагу из бухгалтерии- не дождешься. Банковскую карту за свой счет делать.
не было
штрафы зарплата с задержкой больничные и отпускные не платят
нет
зарплату за ноябрь еще не выплатили.форму покупаеш сам .продление лицензии за свой счет и делаеш все сам.
тех служба полный отстой .
да вроде нет особо
Всё вовремя выплачивают, задержек особых нет. Причем это не только у нас в Выборге, друзья в Питере также получают вовремя
11 июн | Четверг
Аноним
Задержки оплаты до 4 месяцев, хамство, когда требование об оплате директор называет 'истерика'
Есть заказы на перевод
11 июн | Четверг
Вячеслав
11 июн | Четверг
Аноним
Большой поток людей, часто приходится отвечать на одни и те же вопросы. Зарплата нормальная, но хотелось бы квартальные премии по результатам.
Адекватная молодая команда и понятные задачи, сопровождение и помощь студентам. Есть скидки на курсы и доступ к методическим материалам, открываю для себя новый мир инвестирования))
