Добавить отзыв Найти отзыв

ИКАПЛАСТ, ООО, завод полимерных труб — отзывы сотрудников о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

(812) 677-21-31
Санкт-Петербург, Октябрьская набережная, 104 к29
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Андреев Андрей Вячеславович примечательный сотрудник отдела кадров этой компании. Даже при первом разговоре по телефону, хамит, с людьми разговаривает как с дерьмом. После общения, выясняется, что в объявлении было написано вовсе не то что требуется, и вообще вакансия давно закрыта. О всей компании судить не берусь, но отдел кадров это лицо любой фирмы. Не хотелось бы там работать, если уже с порога такое отношение.
нет
23 мая | Суббота
LENAsolch
не хватает общения с коллегами, совместных мероприятий.
Гибкость графиков. Хорошая обустроенность рабочих мест. Стабильно выдается оклад и премиальная часть, которая зависит от показателей, но вполне реально получить максимальную премию.

23 мая | Суббота
Аноним
график 6/1, как в совке когда-то, сложно перестроиться. ну и не получится в 17:00 ручки отряхнуть и пойти на койку, рабочий день может затянуться
жилье, питание, одежда - все предоставляется, медосмотры делают, вся зп в белую

21 мая | Четверг
Даниил
Меня все устраивает
Нравится, что компания дает развиваться. Я тут на другие категории прав бесплатно отучился, теперь на разной технике могу подменять, а это к зарплате прибавка.