Иттилан, ООО, IT-компания — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Автоматизация бизнес-процессов
(812) 458-44-04
Санкт-Петербург, Заставская, 11 к2 лит Б
я владелец!
1. Чёрная ЗП. Официальная - 9000 для всех
2. Никаких ДПС и т.п.
3. Постоянная задержка и рост задолжности в ЗП. Руководство объясняет это временными причинами, но это всегда. За мой год работы долг вырос до 300 000.
Из-за этого большая текучка кадров - мало кто работает больше года, но руководство набирает следующих. (неважен уровень - что начинающий прогер , что менеджер проектов)
Причем, даже после ухода - обман: обещают долг понемногу отдавать, как кредит (с дговором о не принесении вреда бизнесу). Но реально, изредка кинут понемногу, чтоб рот заткнуть.
Не зарьтесь на этот обман или бегите от него, если уже попались.
Удобный офис, дружественные отношения в коллективе
Не платят зарплату
Роста никакого нет
Очень некачественный продукт, который приходится поддерживать
Коллектив
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
