Jenavi, мини-гостиница — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Гостиницы
(812) 365-40-88, 8-921-944-34-89
Санкт-Петербург, Большой Смоленский проспект, 12 - вход с ул. Пинегина
я владелец!
23 марта 2022 я проходила собеседование в отель Jenavi Club Hotel в 14:00 по адресу - Большой Смоленский пр., 12 (м. Елизаровская).
Сказала, что работаю сейчас , график 1/3. Совмещение не нужно, тк. работаю без оформления.
По телефону сказали, что график можно выставить, как мне удобно перед моими суточными сменами.
И меня пригласили на hh.
Администратор выдала мне анкету, далее за мной пришла управляющая и меня позвали на диалог с супервайзером (руководитель горничных.
На собеседовании управляющая сказала, что не приветствуют такое, если человек ещё где-то будет работать, потому что люди устают и не выдерживают.
Я зря потратила время и деньги на проезд.
А ещё меня спросили - а вы что не работали горничной?
Я спросила - а что, с опытом вам нужна горничная?
Стали ржать, как кони надо мной и насмехаться над моим вопросом!
Так на хрен было приглашать , если я заранее предупредила, что работаю ещё в другом месте.
Омерзительная контора и скотское, мерзкое, поганое отношение!
НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТУ ПОГАНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ! НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ!!!
23 марта 2022 я проходила собеседование в отель Jenavi Club Hotel в 14:00 по адресу - Большой Смоленский пр., 12 (м. Елизаровская).
Сказала, что работаю сейчас , график 1/3. Совмещение не нужно, тк. работаю без оформления.
По телефону сказали, что график можно выставить, как мне удобно перед моими суточными сменами.
И меня пригласили на hh.
Администратор выдала мне анкету, далее за мной пришла управляющая и меня позвали на диалог с супервайзером (руководитель горничных.
На собеседовании управляющая сказала, что не приветствуют такое, если человек ещё где-то будет работать, потому что люди устают и не выдерживают.
Я зря потратила время и деньги на проезд.
А ещё меня спросили - а вы что не работали горничной?
Я спросила - а что, с опытом вам нужна горничная?
Стали ржать, как кони надо мной и насмехаться над моим вопросом!
Так на хрен было приглашать , если я заранее предупредила, что работаю ещё в другом месте.
Омерзительная контора и скотское, мерзкое, поганое отношение!
НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТУ ПОГАНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ! НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ!!!
нет
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
