Керамин Санкт-Петербург, ЗАО, производственная компания — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 2.85) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности:
Керамическая плитка / Кафель
(812) 309-03-23
Санкт-Петербург, Волхонское шоссе, 4
я владелец!
НЕГАТИВ. Не советую там работать. С деньгами кинут, уволив вас не в последний день месяца, и при этом по положению, как бы, не заплатив половины зарплаты. Кадровичка это вообще.... без мата не опишешь. Королева . все дураки, кроме нее. Текучка на предприятии страшная, условия ужасные, кабинеты без окон, вечно холодно, за каждую минуту отсутствия пишешь увольнительную, потом из зарплаты вычитают (но при этом свою работу ты все равно делаешь полностью, не оплачиваемые часы потом нагоняешь). Ничего там не заработаете, кроме ненависти к работе и желания поскорее сбежать. Но вас отпустят без проблем, кинув на деньги
кидают с деньгами так, что все по закону, не предъявить. Текучка. Кадровичка - самый отрицательный персонаж этой богодельни
нет!!!!!!!!!!!! Все плохо, особенно начальник отдела кадров.
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
