ЛЕНПРОМАВТОМАТИКА, ООО, научно-производственная компания — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Автоматизация производственных процессов
(812) 648-24-60
Санкт-Петербург, 13-я линия В.О., 78
я владелец!
Компания известна своими дешевыми барьерами искробезопасности сомнительного качества (на деле это хлам, от которого многие заказчики постепенно отказываются). Образована выпускниками ЛЭТИ. На данный момент они и их родственники и занимают руководящие должности. Начальника одного отдела так и зовут - «Тесть» . В связи с этим карьерного роста для не «своих» просто нет. Во всем прослеживается клановость и подковерные игры за места. Отношение к молодым специалистам как к расходнику ( их не жалеют). Руководство понимает, что на место одно молодого они найдут нового. Интересна уловка с испытательным сроком, с окончанием которого человека выгоняют. На собеседовании вам об этом не скажут, а наоборот будут предлагать заманчивые перспективы и золотые горы в будущем.
В этой организации (правильнее называть ее шарагой) зарплата серая, в конверте. Оклад небольшой, а обещанная премия может быть вовсе не выплачена по разным предлогам.
Для хорошего отношения с начальством приходится задерживаться на рабочем месте , перерабатывать (оплаты за это не предусмотрено)и вообще много работать, гонясь за обещанными премиями.
Отсюда текучка, собеседования проходят еженедельно.
Не советую приходить в эту шарагу. Рекомендую рассматривать более серьезные организации. Показать полностью
Есть производственная площадка.
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
