Медицинский центр Инфинити — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 4.7) (Количество проголосовавших: 135)
Сфера деятельности:
Медицинские услуги, спортклубы
88126122063
Санкт-Петербург,
: Центр косметологии и эстетической медицины
особых не нашла, только мелкие ньюансы, а так все нравится
Вакансию о работе в Инфинити нашла в интернете. Записалась на собеседование. И вот уже год работаю медсестрой. Понравилось то, что зарплата выше, чем в других центрах на аналогичной должности. Условия труда нормальные, коллектив отзывчивый, если надо помогут и посоветуют.
Меня всё устраивает
Меня устраивает моя работа косметологом в мед центре Инфинити. У меня есть возможность отточить свои навыки на новейшем оборудовании и платят стабильно!!
Работа по праздникам и выходным, но зато хоть оплачивается
На моей работе в Инфинити я могу заниматься любимым делом и получать за это неплохие деньги. Еще мне нравится что как сотрудник могу прийти к своим коллегам на процедуры, подтянуть кожу и навести красоту абсолютно бесплатно)) Так это у нас уже давно и взаимно)) Мне нравится!
Нет таких недостатков которые прямо таки кричащие... Все решается в пределах коллектива.
Нужно что бы работа была по душе и тогда все пойдет как по маслу) Лично я уже давно увлекаюсь всем что касается красоты и здоровья, так что работа в МЦ на проспекте Московский 111 стала для меня уже как хобби еще и деньги за мой труд мне платят очень хорошие, никто из моих знакомых в этой сфере столько не получает. Часто с коллегами этот вопрос обсуждаем, они тоже довольны .
Ну, как и всем, конечно хотелось бы зарплату бы повыше. Хотя если честно , и сейчас все довольно достойно
Приятно работать, когда тебя не только ценят но и просто по-человечески уважают. Стажировку прошла спокойно , все объяснили , дали время адаптироваться.
Не вижу что можно улучшить, если только повысить ставку
Я пришла сюда без опыта, после короткого обучения меня допустили к работе, сразу освоилась, коллектив классный, много молодых ребят и никто не придирается по мелочам.
Если бы не обстоятельства, возможно, работала бы и дальше.
Нравилось все: зарплата с надбавками, классный коллектив, отличные сменщицы, и даже врачи были приятными в общении.
Иногда не хватает времени на перерыв, но это скорее из-за желания не подводить коллег.
Нравится МТБ клиники: новое оборудование, удобные кабинеты, достаточно расходников. Можно спокойно сосредоточиться на пациенте. Большой плюс у нас нет давления от руководства по выполнению планов. Каждый врач сам выстраивает план лечения.
Нормальная работа.
Меня устраивает работа в мед центре Инфинити. Для меня главное чтобы зарплату платили без задержек, это условие выполняется! Ну и коллектив неплохой, тоже немаловажно!
Бывает сложно изза темпа работы, или клиенты попадаются такие что мозг по полной вынесут
Работа в Инфинити одна из самых сложных для меня. Клиенты разные, нужно найти подход ко всем. Хорошо что у меня опыт большой в этой сфере, всегда стараюсь идти в ногу со временем по возможности прохожу обучение. Клиенты это ценят, а мне приятно что люди приходят ко мне с радостью, некоторые даже стали постоянными клиентами.Условия для работы хорошие, так что я уходить не собираюсь, тут еще и доход мотивирует.
предложить нечего, условиями полностью довольна
Пока уходить не хочу, место перспективное, платят хорошо и помогают расти в профессии
Незначительные
Здравствуйте. Работаю косметологом в медицинском центре Инфинити. Меня всё устраивает. Рада что имею возможность набираться опыта с работой на новейшем оборудовании.
хочется возможностей для карьерного роста
хороший коллектив , простая работа , все задачи выполнимые,нет завышенных планов , много общения с людьми и мне нравится
иногда бывают срочные задачи, но это нормально в маркетинге.
Руководство поддерживает хорошие идеи. Бюджет на рекламу есть, но нужно уметь его грамотно распределять.
Не вижу минусов не было, можно рекомендовать работодателя
Работала здесь администратором, пока училась на заочном. На сессии отпускали без проблем. Коллектив очень душевный: меня приняли и поддерживали на первых порах. Зарплату всегда платили вовремя, без задержек.
Я очень ценю свою работу. Мне все нравится
Для меня в работе самое главное это коллектив. Когда я пришла в МЦ Инфинити мне сразу понравилась теплая атмосфера в коллективе и довольно демократичное начальство. А уже потом когда стала получать ЗП поняла что работаю не за спасибо. Как я работала до этого. И мне это больше чем нравится!
Все норм.
Устроился в мед центр Инфинити год назад, за это время ничего плохого сказать не могу, хороший центр. Начальство и коллектив отличные, зарплата стабильная...доволен!
Проверки, требования, соблюдение нормативов и стандартов.
Очень довольна, зарабатываю больше, чем на прежнем месте.
В принципе ничего плохого)
Как по мне современная клиника с хорошим оборудованием, любая услуга и всё в одном месте. Работаю почти год в клинике, как о работодателе ничего плохого сказать не могу, зарплата стабильная и коллектив не плохой, работаю с удовольствием.
не хватает общения с коллегами, совместных мероприятий.
Гибкость графиков. Хорошая обустроенность рабочих мест. Стабильно выдается оклад и премиальная часть, которая зависит от показателей, но вполне реально получить максимальную премию.
Не вижу.
Работаю в Инфинити косметологом и мне нравится моя работа, да и коллектив у нас отличный. Самое главное что платят достойно и без задержек., поэтому держусь за своё место!
21 июн | Воскресенье
Аннушка
Добавить особо нечего, все хорошо
Главный плюс, разумеется, зарплата, она выше средней. Клиенты спокойные и адекватные.
21 июн | Воскресенье
Ярослав
19 июн | Пятница
Марина
