Добавить отзыв Найти отзыв
Медицинский центр Инфинити

Медицинский центр Инфинити — отзывы сотрудников о работе в компании

(Рейтинг: 4.7) (Количество проголосовавших: 135)
Сфера деятельности: Медицинские услуги, спортклубы

88126122063
Санкт-Петербург,

: Центр косметологии и эстетической медицины
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Не вижу.
Работаю в Инфинити косметологом и мне нравится моя работа, да и коллектив у нас отличный. Самое главное что платят достойно и без задержек., поэтому держусь за своё место!
Я первые недели чуть путалась в протоколах, но главный врач лично подсказал, где какие нюансы.
Всегда есть время и спокойно обследовать пациента, и рассказать по диагнозу. Администрация ценит, на курсы повышения квалификации отпускают без проблем, даже часть компенсировали. Очень нравится коллектив. Все поддерживают друг за друга. Устраиваем дни рождения и маленькие корпоративы.
Все норм.
Хороший коллектив, начальство вполне адекватное. Ну и зарплату платят вовремя., не задерживают! Доволен своим положением в мед центре Инфинити и не планирую пока менять место работы.
бывают недовольные клиенты, но это издержки профессии
Перешла сюда из-за удобного расположения. И еще здесь оплата за смену выше, чем было у меня в другом месте. Условия труда хорошие, рабочее место удобное. Общение с людьми мне тоже нравится.
Отличная компания
В мед центре Инфинити работаю уже пол года. Очень благодарен руководству что поверили в меня и взяли на работу, трудно было устроиться не имея опыта. Коллектив у нас отличный, дружный...ну и платят стабильно, не задерживают!
Все в пределах допустимого, решаемо и не стоит остро на повестке дня.
Я человек не привередливый по жизни)) И в работе тоже не хватаю звезд с неба)) В МЦ Московском я работаю не один год, просто выполняю свои обязанности на совесть и к клиентам стараюсь найти свой подход. Хоть я и не была никогда карьеристкой и не "ходила по головам" но за это время выросла до хорошего и востребованного Гирудотерапевта. Как для специалиста с моими показателями в деньгах получаю отличную отдачу и морально мне все нравится)
Все отлично! У нас тут и условия и коллектив Супер!
В мед центре Инфинити не любят ленивых и безперспективных сотрудников. Лично я всегда стараюсь делать свою работу как можно лучше, улучшать свои навыки и развиваться тк что могу смело сказать что работа в проц блоке это не просто работа но и мое хобби, причем высокооплачиваемое!)) Это моя мечта, которая стала реальностью)) Глупо было бы все бросить, поэтому ценю свою работу!
очень долго приходится добиратся до работы
Раньше работала участковой мед.сестрой. Мне не нравилось что по деньгам выходило мало. Когда пришла в Инфинити сразу почувствовала большую разницу. Тут мало того что доход отличный так еще и коллеги мне попались хорошие, не то что раньше что не день то скандал. Так что мне тут больше нравится, хоть и добираться до работы час с лишним.Уже привыкла.
Пока не вижу
Работаю в Инфинити всего пару месяцев, но мне тут нравится. Особенно коллектив, помогли мне быстро освоиться и я уже своя)) Зарплату пока платят стабильно, да и судя по рассказам коллег задержек практически не бывает!
хотелось бы чуть больше гибкости в рабочем графике
Работа в этом мед.центре была для меня позитивным опытом. Руководство ценило мой труд и создавало комфортные условия для работы. Коллектив доброжелательный, с большинством коллег легко обмениваться опытом и учиться новому.
Развивать электронную запись, чтобы снизить нагрузку
Обычно нет проблем , прием пациентов четко организован. Отношения в коллективе хорошие, есть поддержка от коллег
Ничего такого у нас нет.
Мы с коллегами на работе очень сдружились и работать нам вместе нравится. Можем и помочь друг другу и совет дать если нужно. Главное в любой работе считаю комфортное окружение и хороший доход. В этом плане у нас все прекрасно, посему считаю что работа в МЦ МОСКОВСКИЙ отличная!
довольна работой и ушла по своим личным причинам
Очень приятно было помогать пациентам, а когда еще и достойно оплачивается работа вообще хорошо
Всё ок)
Везде есть довольные и не довольные, но лично я доволен работой в мед центре Инфинити! Работаю тут массажистом уже полтора года...руководство лояльное, коллектив дружный, платят стабильно, что ещё надо!))
Я здесь себя ощущаю хорошо и наверно это самое главное.
График здесь у меня удобный. Выбираю обычно 5 на 2, а на 2/2 перехожу во время сессии. В плане выплат зарплаты пока не подводят и надеюсь не подведут.
Та все отлично! Мне не на что жаловаться и плакать.
Давно я хотела найти работу на которой буду как сыр в масле)) Когда пришла в мед центр инфинити мне сразу же понравилось как работают сотрудники а теперь уже мои коллеги)) Все дружные, работают слаженно да и между собой не конфликтуют. Я человек коммуникабельный и общительный поэтому сразу же влилась в коллектив и подружилась со всеми. Меня постоянно отправляют на обучение и с зарплатой проблем нет. Так что эта работа то что мне нужно!))
Добавить особо нечего, все хорошо
Главный плюс, разумеется, зарплата, она выше средней. Клиенты спокойные и адекватные.
не увидел
Уже во время собеседования начало слаживаться положительное впечптление о данном центре. Все вопросы по делу, ничего лишнего. Насколько успел заметить коллектив дружелюбный и профессиональный. Надеюсь мою кандидатуру одобрят и я приступлю к работе.
Пока не обнаружил
Совсем недавно устроился в медицинский центр Инфинити. По началу работа мне показалась тяжелой. Новое место, новые обязанности, сами понимаете, но благодаря нашему коллективу я быстро освоился. Ребята тут молодые и энергичные, и благодаря этому, я смог найти с ними общий язык довольно быстро.
больше коммуникации между сотрудниками
Хороший наставник, объяснила все четко, быстро и информативно отвечала на мои вопросы. Я приступила к работе на следующий день после собеседования.
всегда хочется больше премий и других плюшек
проработала полгода , меня приняли тепло, коллектив спокойный, нет претензий и придирок друг к другу, заработная плата достойная , понравились и условия труда, так как подерживается порядок и стерильность, что важно при работе с пациентами
18 июн | Четверг
Макар
Немного саркастически скажу, если вы любите много стоять и поднимать ценники, то вы в теме.
Гибкий график, рядом с домом и официальная работа.