Добавить отзыв Найти отзыв

Мегасумка, магазин сумок — отзывы сотрудников о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Сумки / Кожгалантерея

Санкт-Петербург, Дыбенко, 25 к1 - 2 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

единственный минус это точто компания пока маленькая
Руководство очень хорошее,и лояльное к сотрудникам,всегда придумывали новые идеи чтоб поднять продажи,никогда не кричали,обьясняли что не так,жалко что им пришлось закрыть точку где я работала,при этом заплатили при закрытии нормально,сделали подарки,сними работать очень хорошо надеюсь что они расширятся и откроются опять у моего дома,тогда буду у них работать
единственный минус это точто компания пока маленькая
Руководство очень хорошее,и лояльное к сотрудникам,всегда придумывали новые идеи чтоб поднять продажи,никогда не кричали,обьясняли что не так,жалко что им пришлось закрыть точку где я работала,при этом заплатили при закрытии нормально,сделали подарки,сними работать очень хорошо надеюсь что они расширятся и откроются опять у моего дома,тогда буду у них работать
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.