Добавить отзыв Найти отзыв
Много мебели, сеть магазинов

Много мебели, сеть магазинов — отзывы сотрудников о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Мебель мягкая

(812) 454-00-96
Санкт-Петербург, Новолитовская, 15в - 113 секция, 3 этаж, МЦ Аквилон
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Если вы хотите ,чтобы вами управляли хамы и некомпетентные люди вам туда. - Бесконечные "мотивации" штрафами и увольнениями. - В итоге тебя просят написать заявление по собственному желанию, блокируют учетку. - Нервотрепка страшная, начальство считает , что Продавцы обязаны затаскивать силком покупателей.
Зп платят во время
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.