Odetta, магазин женской одежды — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Женская одежда
8-921-644-12-74
Санкт-Петербург, Невский проспект, 71 - 4 этаж, ТЦ Невский Атриум
я владелец!
Я тоже была в этой фирмочке на собеседовании. Нашла я ее с огромным трудом. Сразу неприятно поразило то, что это подвальное помещение с каким-то не то затхлым, не то гнилым запахом. Там даже 10 минут находиться нельзя. Как там вообще люди работают? Это же серьезная угроза для здоровья.
Ясно как день: серьезная фирма в таком помещении находиться НЕ МОЖЕТ! Неважно, что вам обещают при трудоустройстве. Если у них нет денег даже на то, чтобы арендовать приличное помещение, то о какой высокой зарплате для сотрудников может идти речь?
Не указаны
27 апр | Понедельник
Арсений
за 8 месяцев работы не нашел
все норм
23 апр | Четверг
Светлана
Целый день на ногах и иногда сложные планограммы, но в целом атмосфера нормальная, коллеги помогают и обучают.
Зарплата хорошая и белая плюс есть премии
22 апр | Среда
Рудлер
хочется возможностей для карьерного роста
хороший коллектив , простая работа , все задачи выполнимые,нет завышенных планов , много общения с людьми и мне нравится
