ООО "Аналитик-Ресурс" он же ЗАО "ГСК "Берег"" — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Транспорт, доставка, логистика, хранение
313-9595
Санкт-Петербург,
:
Никому никогда не советую идти туда работать, во первых сама компания себя изжила, что ГСК "Берег", что только недавно открывшееся компания "Аналитик-Ресурс" Генеральному директору Михееву вообще на фиг сдался вссь этот бизнес, он у него не один. В конторе люди работают за спасибо, зарплаты не платят, задержки по 4 месяц, дисциплины ноль, так же как зарплаты и возможность профессионального роста. Если хотите целый день пить чай с плюшками в невкусно пахнущем офисе (проблемы с канализацией) за бесплатно, вам туда. До кучи серая зарплата и никаких льгот.
их нет
26 июн | Пятница
Диана
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
