ооо Грузомобиль-Питер — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Автомобили, запчасти
Санкт-Петербург,
:
В компании проработала полгода. За все полгода ни разу не выплатили зарплату во время.Постоянно нужно выпрашивать свои деньги у руководства. Причём задержка зарплаты на полтора-два месяца стабильно. А неофициальную часть можете вообще не получить. Я уволилась, а "конвертик" с неофициальной частью з\п мне так и не отдали, хотя прошло уже больше трёх месяцев.
Особенно хотелось бы предостеречь тех, кто попадёт под руководство Ткаченко Александра Витальевича. Увольняет людей без разбора, если только ему кто-то не по душе или совершил провинность.Вешает всю работу и всю ответственность на работников, которые стоят на ступень ниже него в корпорации. Мне повезло, что я с ним не работала, но другие сотрудники постоянно на него жалуются. И уж от него вы точно не дождётесь своей з\п, особенно после увольнения. Так что будьте аккуратны.
Развозка от\до метро, корпоративная столовая,хороший коллектив
Самые нормальные люди из начальства Горин и Ковальчук.А Ткаченко пиздабол неадекватный человек,гнусный тип.
Хороший коллектив,столовая.
11 июн | Четверг
Аноним
Задержки оплаты до 4 месяцев, хамство, когда требование об оплате директор называет 'истерика'
Есть заказы на перевод
11 июн | Четверг
Вячеслав
11 июн | Четверг
Аноним
Большой поток людей, часто приходится отвечать на одни и те же вопросы. Зарплата нормальная, но хотелось бы квартальные премии по результатам.
Адекватная молодая команда и понятные задачи, сопровождение и помощь студентам. Есть скидки на курсы и доступ к методическим материалам, открываю для себя новый мир инвестирования))
