ООО Ленздрав — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Лекарства
Санкт-Петербург,
: Сеть аптек
Кидают по деньгам,не выплачивают полностью,зарплату буквально приходится "выбивать",и ещё доказывать,что ты вообще работал,лучше не соваться туда,подрабатывать не дают,короче там не заработаешь,а что заработаешь-и то не получишь полностью.
Хороший директор
26 июн | Пятница
Диана
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
