ООО ОНА — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Медицинские услуги, спортклубы
Санкт-Петербург,
:
Когда я пришла на собеседование з/п пообещали куда больше чем указано в объявлении.Руководство абсолютно не ценит своих сотрудников и отвратительное отношение к ним.Отдел персонала работает не лучше.Не могла добиться оснований на котором меня хотели уволить,в итоге грозились уволить по статье.Руководитель отдела вообще скрывалась и никак не хотела выходить на разговор.Я общалась с врачом который отработал в клинике 8 лет,ей в трудовую этого не занесли,она тоже ничего не могла добиться.Пока работала, при мне уволились еще 2 администратора.им так же не объяснили причину увольнения.Очень большая текучка кадров.Рекомендую!!!!никогда не обращаться в этот мед центр ОНА!Только зря потеряете силы,нервы и свое личное время!!!
нет!
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
23 июн | Вторник
Игнат
