ООО ОНА — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Медицинские услуги, спортклубы
Санкт-Петербург,
:
Когда я пришла на собеседование з/п пообещали куда больше чем указано в объявлении.Руководство абсолютно не ценит своих сотрудников и отвратительное отношение к ним.Отдел персонала работает не лучше.Не могла добиться оснований на котором меня хотели уволить,в итоге грозились уволить по статье.Руководитель отдела вообще скрывалась и никак не хотела выходить на разговор.Я общалась с врачом который отработал в клинике 8 лет,ей в трудовую этого не занесли,она тоже ничего не могла добиться.Пока работала, при мне уволились еще 2 администратора.им так же не объяснили причину увольнения.Очень большая текучка кадров.Рекомендую!!!!никогда не обращаться в этот мед центр ОНА!Только зря потеряете силы,нервы и свое личное время!!!
нет!
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО ОНА"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
